Votre recherche Joseph Schmitzberger dans la vente
Tableaux de propriété divers
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joseph Schmitzberger?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Joseph Schmitzberger vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
739
Joseph Schmitzberger,
1851 München
Schüler der Münchner Akademie
BIOTOP Öl auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Rechts unten signiert und bezeichnet „München“. (7812213)
Prix de catalogue € 4.800 - 5.500
Prix de catalogue€ 4.800 - 5.500
$ 5,184 - 5,940
£ 4,320 - 4,950
元 37,536 - 43,010
₽ 477,552 - 547,195
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Joseph Schmitzberger sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joseph Schmitzberger?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joseph Schmitzberger?