Votre recherche Walter Bötticher dans la vente
Art moderne
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Walter Bötticher?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Walter Bötticher vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
943
Monogrammist W. B.
(Walter Bötticher, 1885 - 1916 ?)
INS DORF HEIMZIEHENDER HEUWAGEN MIT ERNTEARBEITERN
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Öl auf Presspappe.
36,5 x 50 cm.
Rechts unten monogrammiert und datiert „04“ oder „64“ (?). (781697)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Walter Bötticher sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Walter Bötticher?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Walter Bötticher?