Votre recherche William Clarkson Stanfield dans la vente
Une collection privée de tableaux
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de William Clarkson Stanfield?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de William Clarkson Stanfield vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
368
William Clarkson Stanfield,
1793 - 1867
Maler der Royal Academy
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
ISLAND OF ISCHIA
Öl auf Leinwand.
33 x 63 cm.
Am Goldinnenrahmen bezeichnet.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de William Clarkson Stanfield sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de William Clarkson Stanfield?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de William Clarkson Stanfield?