Votre recherche Pieter de Putter dans la vente
Tableaux de propriété divers
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pieter de Putter?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pieter de Putter vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
526
Pieter de Putter,
1605 Den Haag - 1659
FISCHERSFRAU MIT GROSSEM FISCHBOTTICH UND AUSGELEGTEN FISCHEN NEBEN TONKRUG UND FISCHKASTEN Öl auf Eichenholz.
74 x 106 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 28.000 - 34.000
Prix de catalogue€ 28.000 - 34.000
$ 30,240 - 36,720
£ 25,200 - 30,600
元 218,960 - 265,880
₽ 2,785,720 - 3,382,660
Im Hintergrund Figurenstaffage am Strand mit ans Ufer gezogenen Segelschiffen. (7814658)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pieter de Putter sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pieter de Putter?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pieter de Putter?