Votre recherche Henri Bénard dans la vente
Tableaux de propriété divers
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Henri Bénard?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Henri Bénard vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
733
Henri Bénard,
1860 - 1927
IM BLUMENGARTEN Öl auf Leinwand.
Rechts unten signiert.
56 x 33 cm.
Prix de catalogue € 1.200 - 1.500
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.500
$ 1,296 - 1,620
£ 1,080 - 1,350
元 9,384 - 11,730
₽ 119,388 - 149,235
Dame in weißem Kleid mit Strohhut und Gießkanne in einem Garten neben Stockrosen. (781419)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Henri Bénard sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Henri Bénard?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Henri Bénard?