Votre recherche Pablo Picasso dans la vente
Art moderne
mercredi, 16 juin 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Pablo Picasso?
918
Pablo Picasso,
1881 Málaga - 1973 Mougins
Bouquet des Flevrs Sichtmaß: 65 x 47,5 cm.
Rechts unten im Stein signiert und datiert „21.4.58“. Auflagenbezeichnung in Blei „17/200“.
Links Handsignatur in Blei.
Unter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 3.500
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Farblithografie in sieben Farben auf chamoisfarbenem Velin. (780871)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pablo Picasso?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pablo Picasso?