Vente Objets de propriété aristocratique, Art d’Asie et Divers
Vous êtes intéressé par des œuvres de Carl Siegfried Stoitzner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Carl Siegfried Stoitzner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1196
Carl Siegfried Stoitzner,
1866 Wien – 1943
PFEIFE RAUCHENDER ALTER MANN MIT GRAUEM VOLLBARTÖl auf Holz.
21 x 15,5 cm.
Rechts unten signiert und undeutlich datiert "(84)".
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Brustbild nach links vor dunklem Hintergrund. (771422)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Carl Siegfried Stoitzner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Carl Siegfried Stoitzner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Carl Siegfried Stoitzner?