Votre recherche Paul Mathieu dans la vente
Moderne et Art Contemporain
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Paul Mathieu?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Paul Mathieu vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
612
Paul Mathieu,
1872 – 1932
SEINE-LANDSCHAFT MIT KAHN AM UFERÖl auf Karton.
16 x 22 cm.
Rechts unten signiert. Verso Titelangaben in französisch in violetter Tinte sowie Gummistempel der Malmittelherstellerfabrikation "Lecluse/Paris".
Prix de catalogue € 3.000 - 3.500
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
In hell farbiger, impressionistisch/pointillistischer Malweise. (7713812)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Paul Mathieu sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Paul Mathieu?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Paul Mathieu?