Votre recherche Franz Marx dans la vente
Tableaux XIX / XX siècle
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Franz Marx?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Franz Marx vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
421
Franz Marx,
1889 München - 1960
ORIENTALISCHE SZENE Öl auf Leinwand.
71,5 x 82 cm.
Links unten signiert und datiert "27". (770845)
Prix de catalogue € 2.000 - 25.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 25.000
$ 2,160 - 27,000
£ 1,800 - 22,500
元 15,640 - 195,500
₽ 198,980 - 2,487,250
Franz Marx,
1889 - 1960 Munich
ORIENTAL SCENE
71,5 x 82 cm.
Signed at lower left with date "27".
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Franz Marx sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Franz Marx?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Franz Marx?