Votre recherche Bernardo Hay dans la vente
Tableaux XIX / XX siècle
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Bernardo Hay?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Bernardo Hay vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
461
Bernardo Hay,
1864 Florenz
PORTRAIT EINES ALTEN FISCHERS IN CAPRI Öl auf Holz.
29,5 x 17 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "Capri".
Prix de catalogue € 900 - 1.000
Prix de catalogue€ 900 - 1.000
$ 972 - 1,080
£ 810 - 900
元 7,038 - 7,820
₽ 89,541 - 99,490
Halbbildnis nach rechts, der alte Mann eine lange Pfeife rauchend, mit der ortstypischen hängenden Mütze. (770009)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Bernardo Hay sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Bernardo Hay?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Bernardo Hay?