Vente Tableaux XIX / XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Florent Nicolas Crabeels?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Florent Nicolas Crabeels vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
475
Florent Nicolas Crabeels,
1829 Antwerpen - 1896 Antwerpen
SPIELENDE KINDER UNTER HERBSTLICHEN BÄUMEN Öl auf Holz.
36,5 x 27,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Eine Ziege im Hintergrund sowie ein hinter den Bäumen aufragender Kirchturm mit Pyramidendach.(7709912)
Florent Nicolas Crabeels,
1829 - 1896 Antwerp
Oil on wood.
36.5 x 27.5 cm.
Signed at lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Florent Nicolas Crabeels sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Florent Nicolas Crabeels?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Florent Nicolas Crabeels?