Vente Tableaux XIX / XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Eduard Pippel?
483
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 Planegg/ München
HEUERNTE IM SCHWARZWALD Öl auf Leinwand.
100 x 80 cm.
Rechts unten signiert, rückseitig das Etikett von Otto Pippel, betitelt "Sommer im Schwarzwald". (771301)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 Planegg/ Munich
100 x 80 cm.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?