Votre recherche L. Lasky dans la vente
Tableaux XIX / XX siècle
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de L. Lasky?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de L. Lasky vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
505
L. Lasky,
Maler des beginnenden 20. Jahrhunderts
KUTSCHE MIT EINER DAME MIT SONNENSCHIRM Öl auf Leinwand.
56 x 69 cm.
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 4.000 - 4.500
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Die Kutsche von zwei Pferden gezogen, mit elegant gekleidetem Pferdeführer in einem Frühlingspark. (7706585)
L. Lasky
Painter of the early 20th century
56 x 69 cm.
Signed at lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de L. Lasky sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de L. Lasky?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de L. Lasky?