Vente Tableaux Maîtres anciens
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wouter Knijff?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wouter Knijff vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
322
Wouter Knijff,
1607 Wesel - 1693 Bergen, in der Art
NIEDERLÄNDISCHE KANALLANDSCHAFT MIT BURGGEBÄUDE AM UFER, KAHN UND SEGELSCHIFFEN Öl auf Holz.
47 x 70 cm.
Rest.
(770174)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Wouter Knijff,
1607 Wesel - 1693 Bergen, in the manner of
Oil on wood.
47 x 70 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wouter Knijff sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wouter Knijff?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wouter Knijff?