Vente Tableaux Maîtres anciens
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan Dircksz Both?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan Dircksz Both vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
326
Jan Dirksz Both,
1618 Utrecht - 1652, zug.
REITER AUF MAULTIER MIT HUND IN TIEFER LANDSCHAFT Öl auf Leinwand. Altdoubliert.
84 x 75 cm. (700996)
Prix de catalogue € 6.000 - 7.000
Prix de catalogue€ 6.000 - 7.000
$ 6,480 - 7,560
£ 5,400 - 6,300
元 46,920 - 54,740
₽ 596,940 - 696,430
Jan Dirksz Both,
1618 -1652 Utrecht, attributed to
LANDSCAPE WITH RIDER MOUNTED ON MULE AND HIS DOG
84 x 75 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan Dircksz Both sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan Dircksz Both?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan Dircksz Both?