Votre recherche Vittorio Laspina dans la vente
Tableaux XIX / XX siècle
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Vittorio Laspina?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Vittorio Laspina vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
447
Vittorio La Spina,
Italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
JUNGES MÄDCHEN MIT TRAUBEN Öl auf Holz.
50 x 39 cm.
Links unten signiert. (770773)
Prix de catalogue € 2.500 - 3.500
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Vittorio Laspina
Italian painter of the 20th century
YOUNG GIRL WITH GRAPES
Oil on wood.
50 x 39 cm.
Signed at lower left.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Vittorio Laspina sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Vittorio Laspina?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Vittorio Laspina?