Votre recherche Jan van Looy dans la vente
Tableaux XIX / XX siècle
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jan van Looy?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jan van Looy vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
472
Jan van Looy,
1882 - 1971 Brüssel
MOORLANDSCHAFT MIT JUNGEN BÄUMEN Öl auf Leinwand.
39 x 42 cm.
Rechts unten signiert.
In pastoser Malweise, stilistisch in der Nachfolge bzw. unter dem Einfluss der Barbizon-Schule.(770998)
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Jan van Looy,
1882 - 1971 Brussels
39 x 42 cm.
Signed at lower right.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jan van Looy sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jan van Looy?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jan van Looy?