Votre recherche Aldo Raimondi dans la vente
Moderne et Art Contemporain
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Aldo Raimondi?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Aldo Raimondi vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
613
Aldo Raimondi,
1902
Gemäldepaar
PARISER STADTANSICHTEN, ARC DE TRIOMPHE sowie
SEINE-BRÜCKE PONT ALEXANDRE III. AM TROCADÉRO MIT BLICK AUF DEN EIFFELTURM
Prix de catalogue € 4.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 4.000 - 5.000
$ 4,320 - 5,400
£ 3,600 - 4,500
元 31,280 - 39,100
₽ 397,960 - 497,450
Aquarell auf Karton.
49 x 68,5 cm.
Jeweils rechts unten signiert.
Im Passepartout, verglast und gerahmt. (771386)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Aldo Raimondi sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Aldo Raimondi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Aldo Raimondi?