Votre recherche Theodor Baierl dans la vente
Tableaux XIX / XX siècle
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Theodor Baierl?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Theodor Baierl vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
433
Theodor Baierl,
1881 - 1932
KNABENBILDNIS DES OLAF OLSEN Öl auf Holz.
49 x 43 cm.
Im originalen, vergoldeten Oberndorfer-Rahmen.
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Theodor Baierl, 1881 - 1932
Oil on wood.
49 x 43 cm.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Theodor Baierl sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Theodor Baierl?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Theodor Baierl?