Votre recherche Otto Eduard Pippel dans la vente
Tableaux XIX / XX siècle
mardi, 23 mars 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Otto Eduard Pippel?
484
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 Planegg/ München
HEUERNTE AM CHIEMSEE Öl auf Leinwand.
66 x 150 cm.
Rechts unten signiert. (771302)
Prix de catalogue € 3.000 - 3.500
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.500
$ 3,240 - 3,780
£ 2,700 - 3,150
元 23,460 - 27,370
₽ 298,470 - 348,215
Otto Eduard Pippel,
1878 Lodz - 1960 Planegg/ Munich
66 x 150 cm.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Otto Eduard Pippel?