Vente Nappes, Louis Vuitton, Hèrmes, Divers
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Nous vous informons volontiers si des objets similaire vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
1344
Paar Tafeltücher mit prachtvollem Blütenoval
225 x 180 cm und 225 x 180 cm.
Handgestickte Monogramme “AH” und “GC”.
Um 1910.
Prix de catalogue € 600 - 700
Prix de catalogue€ 600 - 700
$ 648 - 756
£ 540 - 630
元 4,692 - 5,474
₽ 59,694 - 69,643
Zwei Tafeltücher aus feinem weißem Leinendamast, eingewebt umlaufend ein breites Oval aus großen Winterasternblüten und Schleifen, im Mittelfeld ein Oval aus kleinen Margeritenblüten und Schleifen, darin feine Punkte. Sehr guter Zustand. (7611820)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art similaire sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter un objet similaire?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre similaire?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues La Collection Bert Quadvlieg | Ameublement, Louis XV, Louis XVI, Empire | Tableaux Maîtres anciens | Tableaux 19/20 siècle | Art Russe | Art Moderne et contemporain | Sculptures et Haute Epoque | Art populaire | Bijoux et Montres | Porcelaine et Argenterie | Boîtes et Miniatures | Art d'Asie et d'Egypt | Nappes, Louis Vuitton, Hèrmes, Divers