Votre recherche Wilhelm Gdanietz dans la vente
Nappes, Louis Vuitton, Hèrmes, Divers
vendredi, 4 décembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Wilhelm Gdanietz?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Wilhelm Gdanietz vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1500
W. Gedanietz, Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
ALTER HOLLÄNDER IM LEHNSTUHL MIT PFEIFE UND ZEITUNG Öl auf Leinwand.
80 x 71 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 400 - 450
Prix de catalogue€ 400 - 450
$ 432 - 486
£ 360 - 405
元 3,128 - 3,519
₽ 39,796 - 44,770
An den Füßen Holzschuhe, der Boden mit Strohmatte belegt, seitlich grüner Keramikkrug und Flasche, an der Wand Fayenceteller. Qualitätvolle, psychologisch gut erfassende Malerei. (760264)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Wilhelm Gdanietz sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Wilhelm Gdanietz?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Wilhelm Gdanietz?