Vente Art Moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Samuel Bak?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Samuel Bak vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
738
Samuel Bak,
Geb. 1933,
Israelischer Maler
STILLEBEN MIT FLASCHEN, KISTEN UND BIRNEN IN STEINIGER HÜGELLANDSCHAFT Pastellkreide auf Karton.
55 x 76 cm.
Links unten signiert.
Verglast und gerahmt. (750324)
Prix de catalogue € 2.800 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Samuel Bak sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Samuel Bak?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Samuel Bak?