Vente Art Moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Frans Wiegers?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Frans Wiegers vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
763
Franz Wiegers,
Maler des 20. Jahrhunderts
SÜDLICHE ALPENLANDSCHAFT Pastell/ Gouache auf Karton.
35 x 44 cm.
Links unten signiert, verso auf der Rahmenabdeckung Galerieaufkleber der Galleria Sacchetti, Ascona mit Künstlerbezeichnung und Inventarnummer.
Im Passepartout, verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 1.000 - 1.200
Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200
$ 1,080 - 1,296
£ 900 - 1,080
元 7,820 - 9,384
₽ 99,490 - 119,388
Blick auf einen See unterhalb einer Bergkette mit
zuführenden Flüssen. (760345)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Frans Wiegers sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Frans Wiegers?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Frans Wiegers?