Vente Tableaux Maîtres anciens
416
Flämischer Maler des 17./ 18. Jahrhunderts
ZWEI PFERDE AN DER FUTTERKRIPPE Öl auf Eichenholz.
20 x 21 cm.
In einem orignalen Empire-Rahmen mit vergoldeter Hohlkehle mit Eckpalmettendekor.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.200
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Ein nach links stehendes braunes Pferd und ein mit
den Hinterläufen zum Betrachter stehender Schimmel, rechts Ausblick in Landschaft mit Sträuchern. (7609066)