Votre recherche Deschanty dans la vente
Tableaux 19/20 siècle
vendredi, 4 décembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Deschanty?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Deschanty vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
512
James Docharty,
1829 - 1878,
Englische Schule
TEICHLANDSCHAFT MIT BAUERN BEI DER ERNTE UND ZWEI ANGLERN IM KAHN
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Öl auf Leinwand.
98 x 71,5 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet „BRS (Brüssel)“.
Ohne Rahmen. (7617815)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Deschanty sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Deschanty?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Deschanty?