Votre recherche C. Mannucci dans la vente
Art Moderne et contemporain
vendredi, 4 décembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de C. Mannucci?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de C. Mannucci vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
800
C. Mannucci,
Toskanischer Maler des 19. Jahrhunderts
JUNGES MÄDCHEN IN BLAUEM ROCK, WEISSER BLUSE UND ROTEM HALSTUCH Öl auf Leinwand.
81 x 41 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Das Mädchen an einen Baum gelehnt, in frühlingshaft leuchtender Baumlandschaft. Pastose nachimpressionistische Malerei. (761265)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de C. Mannucci sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de C. Mannucci?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de C. Mannucci?