Votre recherche Cesare Tallone dans la vente
Tableaux 19/20 siècle
vendredi, 4 décembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Cesare Tallone?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Cesare Tallone vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
637
Cesare Tallone,
1853 - 1919
FRAUENAKT IN LANDSCHAFT Öl auf Malkarton.
50 x 120 cm.
Rechts unten signiert und ortsbezeichnet “Milano”.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Junges Mädchen in einer Wiese auf weißem Laken liegend, die Beine vom Laken bedeckt, der Kopf auf den Arm gestützt, dabei ein Buch lesend. (761113)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Cesare Tallone sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Cesare Tallone?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Cesare Tallone?