Votre recherche Günther Uecker dans la vente
Art Moderne et contemporain
vendredi, 4 décembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Günther Uecker?
731
Günther Uecker,
1930 Wendorf
NAGELBILD, 199010,5 x 14,6 cm.
Unten rechts in Bleistift signiert „Uecker“
und datiert „90“.
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Provenienz:
Privatsammlung, Düsseldorf. (7617034)
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Günther Uecker?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Günther Uecker?
further catalogues La Collection Bert Quadvlieg | Ameublement, Louis XV, Louis XVI, Empire | Tableaux Maîtres anciens | Tableaux 19/20 siècle | Art Russe | Art Moderne et contemporain | Sculptures et Haute Epoque | Art populaire | Bijoux et Montres | Porcelaine et Argenterie | Boîtes et Miniatures | Art d'Asie et d'Egypt | Nappes, Louis Vuitton, Hèrmes, Divers