Votre recherche Keith Haring dans la vente

Art Moderne et contemporain
vendredi, 4 décembre 2009

Detail images: Keith Haring, 1958 Kutztown - 1990 New York

Vous êtes intéressé par des œuvres de Keith Haring?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

782
Keith Haring,

1958 Kutztown - 1990 New York

ANGEL, 1985

Prix de catalogue € 7.500 - 8.000 Prix de catalogue€ 7.500 - 8.000  $ 8,100 - 8,640
£ 6,750 - 7,200
元 57,825 - 61,680
₽ 743,775 - 793,360

Filzstiftzeichnung.

10 x 10 x 5 cm.

Signiert „K. Haring“ und datiert in Filzstift „85“.

Provenienz:

Briged Berlin, New York (Journalistin des Interview-Magazine). (761709)

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Keith Haring?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Keith Haring?