Vente Sculptures, Porcelaine, Argenterie, Boîtes, Miniatures, Verre
974
Dekoratives Paar Mohrenfiguren
Höhe: jeweils 155 cm.
Neuzeitlich, nach venezianischen Vorbildern.
Prix de catalogue € 800 - 1.200
Prix de catalogue€ 800 - 1.200
$ 864 - 1,296
£ 720 - 1,080
元 6,256 - 9,384
₽ 79,592 - 119,388
Im tänzerischen Handstand auf einem Kissen mit den Händen stehend wiedergegeben, gefasst, ebonisiert, in den Kleidern vergoldet und punziert, Kissen versilbert.
(750146)