Département Impressionisti e Arte moderna dans la vente
Art Russe
vendredi, 18 septembre 2009
1125
Russischer Maler des 19. Jahrhunderts
DER HEILIGE NIKOLAUS
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Öl auf Leinwand.
80 x 50 cm.
Gerahmt.