Vente Art Russe
Vous êtes intéressé par des œuvres de Gross?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Gross vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1127
Gross, Maler des 20. Jahrhunderts
DER BALALAIKASPIELER
Prix de catalogue € 2.500 - 2.800
Prix de catalogue€ 2.500 - 2.800
$ 2,700 - 3,024
£ 2,250 - 2,520
元 19,550 - 21,896
₽ 248,725 - 278,572
Öl auf Leinwand.
66,5 x 56,2 cm.
Rechts unten seitlich signiert.
Russischer junger Musikant mit Balalaika auf einem roten Polster sitzend, im Hintergrund ein Tänzer. (7513410)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Gross sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Gross?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Gross?