Votre recherche Alexander Meyer van den Bergh dans la vente
Art moderne, Art d’Afrique et d’Asie
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Alexander Meyer van den Bergh?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Alexander Meyer van den Bergh vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1181
Alexander Meyer van den Bergh,
Geb. 1930
KOMPOSITION II IN BLAU UND GELB
Prix de catalogue € 3.000 - 4.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 4.000
$ 3,240 - 4,320
£ 2,700 - 3,600
元 23,460 - 31,280
₽ 298,470 - 397,960
Acryl auf Leinwand.
84 x 113 cm.
Rechts oben signiert "Alexander".
Gerahmt.
Der Künstler Alexander Meyer van den Bergh ist u.a. bekannt durch seine alljährlichen Ausstellungen zur Frankfurter Design- und Einrichtungsmesse.
(7504313)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Alexander Meyer van den Bergh sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Alexander Meyer van den Bergh?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Alexander Meyer van den Bergh?