Votre recherche Sonia Delaunay dans la vente
Art moderne, Art d’Afrique et d’Asie
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Sonia Delaunay?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Sonia Delaunay vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1194
Sonia Delaunay,
1885 Gradisk - 1979 Paris
POÉSIE DES MOTS
Prix de catalogue € 4.000 - 4.500
Prix de catalogue€ 4.000 - 4.500
$ 4,320 - 4,860
£ 3,600 - 4,050
元 31,280 - 35,190
₽ 397,960 - 447,705
Gouache und Farbpochoir auf Velin.
Außenmaß: 65,5 x 50,0 cm.
Darstellungsmaß: 65,5 x 50,0 cm.
Signiert "Sonia Delaunay", datiert "1961" und nummeriert.
1961. (750738)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Sonia Delaunay sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Sonia Delaunay?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Sonia Delaunay?