Vente Livres
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de George Heinrich Borowski?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de George Heinrich Borowski vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
775
Georg Heinrich Borowski
NATÜRLICHE ABBILDUNGEN DER MERKWÜRDIGSTEN VÖGEL NACH IHREN GESCHLECHTERN
20 x 14 cm.
43 altkolorierte, ganzseitige Stiche diverser Vögel.
Berlin, 1782.
Prix de catalogue € 600 - 900
Prix de catalogue€ 600 - 900
$ 648 - 972
£ 540 - 810
元 4,692 - 7,038
₽ 59,694 - 89,541
(751291)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de George Heinrich Borowski sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de George Heinrich Borowski?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de George Heinrich Borowski?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Maison de Hohenzollern, du Prussien, de Wittelsbach et bavarois princes électeurs | Meubles, horloges | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Tableaux du XIX - XX siècle | Sculptures gothiques, Haute époque | Livres | Sculptures, Porcelaine, Argenterie, Boîtes, Miniatures, Verre | Bijoux | Art Russe | Art moderne, Art d’Afrique et d’Asie | Art populaire et Divers