Votre recherche Morelli dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Morelli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Morelli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
479
Morelli, italienischer Maler des 20. Jahrhunderts
PORTRAIT EINER JUNGEN FRAU IN ROTEM KLEID MIT LÄCHELNDEM BLICK Öl auf Leinwand.
70 x 50 cm.
Links unten signiert und datiert "1939".
In Spachteltechnik pastos aufgetragene Ölfarbe. (75042320)
Prix de catalogue € 2.000 - 2.200
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.200
$ 2,160 - 2,376
£ 1,800 - 1,980
元 15,640 - 17,204
₽ 198,980 - 218,878
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Morelli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Morelli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Morelli?