Vente Tableaux du XIX - XX siècle
Vous êtes intéressé par des œuvres de Radamis Sloppa?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Radamis Sloppa vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
510
Radamis Sloppa,
Maler des 19./ 20. Jahrhunderts
DIE BUCHT VON CAPRI
Öl auf Leinwand, auf Hartplatte aufgezogen.
31,5 x 39 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 600 - 800
Prix de catalogue€ 600 - 800
$ 648 - 864
£ 540 - 720
元 4,692 - 6,256
₽ 59,694 - 79,592
Mit Anglern zwischen Klippenfelsen und anlegenden Fischerbooten mit Segeln. (750893)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Radamis Sloppa sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Radamis Sloppa?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Radamis Sloppa?