Votre recherche Camillo Miola dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Camillo Miola?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Camillo Miola vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
514
Camillo Miola,
1840 Italien - 1919
BILDNIS EINES SÜDLÄNDISCHEN MÄDCHENS Öl auf Karton.
47,5 x 30,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 800 - 1.000
Prix de catalogue€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Kopfbildnis. Das Mädchen mit langem, seitlich herabhängendem Haar, Blütenkranz und großem, goldenem Ohrgehänge. (750045)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Camillo Miola sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Camillo Miola?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Camillo Miola?