Votre recherche Umberto Zini dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Umberto Zini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Umberto Zini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
524
Umberto Zivi,
Italienischer Maler
des 19./ 20. Jahrhunderts
BLICK AUF EINEN VENEZIANISCHEN PLATZ
Prix de catalogue € 500 - 700
Prix de catalogue€ 500 - 700
$ 540 - 756
£ 450 - 630
元 3,910 - 5,474
₽ 49,745 - 69,643
Aquarell/ Gouache auf Karton.
Sichtmaß: 24 x 41 cm.
Rechts unten signiert.
Im Passepartout verglast und gerahmt.
Der Platz umgeben von Bürgerhäusern mit Renaissance-Brunnen und Figurenstaffage. (750898)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Umberto Zini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Umberto Zini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Umberto Zini?