Votre recherche Fritz van der Venne dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz van der Venne?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Fritz van der Venne vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
547
Fritz Ritter van der Venne,
1873 - 1936
TROIKA IN RUSSISCHER WINTERLANDSCHAFT MIT ZWEI JÄGERN IM SCHLITTEN
Prix de catalogue € 2.800 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.800 - 3.000
$ 3,024 - 3,240
£ 2,520 - 2,700
元 21,896 - 23,460
₽ 278,572 - 298,470
Öl auf Holz.
40,5 x 59 cm.
Links unten signiert und ortsbezeichnet "München". (7510435)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Fritz van der Venne sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz van der Venne?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz van der Venne?