Votre recherche M. Hagemann dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de M. Hagemann?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de M. Hagemann vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
549
M. Hagemann,
Maler des 19. Jahrhunderts
SCHÄFER MIT SEINER HERDE Aquarell/ Gouache auf Karton.
35 x 51 cm.
Rechts unten signiert.
Verglast und gerahmt.
Prix de catalogue € 800 - 900
Prix de catalogue€ 800 - 900
$ 864 - 972
£ 720 - 810
元 6,256 - 7,038
₽ 79,592 - 89,541
Auf einer Lichtung im herbstlichen Jungwald mit Birken. (7507616)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de M. Hagemann sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de M. Hagemann?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de M. Hagemann?