Votre recherche Giuseppe Carelli dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giuseppe Carelli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giuseppe Carelli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
570
Giuseppe Carelli,
1858 Neapel - 1921
ZWEI ZIEGEN VOR EINEM GÄRTNERHAUS, SICH AN DEN JUNGEN TOPFPFLANZEN LABEND Öl auf Holz.
39 x 24 cm.
Verglast und gerahmt. (750964)
Prix de catalogue € 3.500 - 4.500
Prix de catalogue€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giuseppe Carelli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giuseppe Carelli?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giuseppe Carelli?