Votre recherche Emil Barbarini dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emil Barbarini?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Emil Barbarini vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
577
Emil Barbarini,
1855 - 1930
SCHAFE VOR BLÜHENDEN BÄUMEN IN WEITER LANDSCHAFT
Prix de catalogue € 1.700 - 2.000
Prix de catalogue€ 1.700 - 2.000
$ 1,836 - 2,160
£ 1,530 - 1,800
元 13,294 - 15,640
₽ 169,133 - 198,980
Öl auf Leinwand.
32 x 64 cm.
Links unten signiert. Verso auf dem Keilrahmen alter Galerieaufkleber mit Nummerierung und Künstlerbezeichnung. (7510436)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Emil Barbarini sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emil Barbarini?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emil Barbarini?