Votre recherche Albert André dans la vente
Art moderne, Art d’Afrique et d’Asie
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Albert André?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Albert André vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1204
Albert André,
1869 - 1954
ARLES Öl auf Leinwand.
54 x 64 cm
Links unten signiert.
Prix de catalogue € 3.000 - 3.300
Prix de catalogue€ 3.000 - 3.300
$ 3,240 - 3,564
£ 2,700 - 2,970
元 23,460 - 25,806
₽ 298,470 - 328,317
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Albert André sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Albert André?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Albert André?