Votre recherche Raimund Volanek dans la vente
Art populaire et Divers
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Raimund Volanek?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Raimund Volanek vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1380
Raimund Volanek, tätig um 1900 in Wien
BLICK AUF EINEN ALPENSEE MIT HÄUSERN AM UFER UND EINEM DAMPFERSTEG, IM HINTERGRUND VERSCHNEITE BERGE Öl auf Leinwand.
68 x 106 cm.
Rechts unten signiert. Verso Wiener Zollausfuhrstempel. (750504)
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Raimund Volanek sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Raimund Volanek?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Raimund Volanek?