Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Giacomo Francesco Cipper?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Giacomo Francesco Cipper vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
376
Giacomo Francesco Cipper,
um 1670 - um 1738, zug.
PFEIFENRAUCHER UND ZWEI WEITERE, ÄRMLICH GEKLEIDETE PERSONEN VOR EINER HAUSMAUER MIT EINEM HUNDÖl auf Leinwand.
65 x 49 cm.
Prix de catalogue € 13.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 13.000 - 15.000
$ 14,040 - 16,200
£ 11,700 - 13,500
元 101,660 - 117,300
₽ 1,293,370 - 1,492,350
Gemalt in der Stilrichtung der Bamboccianti.
Expertise:
Dem Gemälde ist eine Expertise beigegeben.
(7500710)
This object has been individually compared to the information in the Art Loss Register data bank and is not registered there as stolen or missing.
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Giacomo Francesco Cipper sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Giacomo Francesco Cipper?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Giacomo Francesco Cipper?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Maison de Hohenzollern, du Prussien, de Wittelsbach et bavarois princes électeurs | Meubles, horloges | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Tableaux du XIX - XX siècle | Sculptures gothiques, Haute époque | Livres | Sculptures, Porcelaine, Argenterie, Boîtes, Miniatures, Verre | Bijoux | Art Russe | Art moderne, Art d’Afrique et d’Asie | Art populaire et Divers