Vente Tableaux du XVI - XVIII siècle
» reset
Votre assistant d‘art personnel
Vous êtes intéressé par des œuvres de Angelo Maria Crivelli?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Angelo Maria Crivelli vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
377
Angelo-Maria Crivelli,
Italien, tätig bis um 1760, zug.
BAROCKES PARKSTILLEBEN Öl auf Leinwand, auf Holz aufgezogen.
72 x 115 cm
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Zwei Fasane neben einer liegenden Vase mit Blumen vor Steinpodest mit antiker Vase, im Hintergrund Bogenarchitektur, Zypressen und Blick in einen Garten mit Brunnen. (7506258)
Votre assistant d‘art personnel
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Angelo Maria Crivelli sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Veuillez accepter notre politique des confidentialité
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Angelo Maria Crivelli?
Voulez-vous acheter un objet similaire? Acheter en vente privée dates de vente aux enchères
Nos experts vous aident personnellement dans votre recherche d‘objets d‘art.
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Angelo Maria Crivelli?
Livrez maintenant Vente privée FAQ
Vos envois sont toujours les bienvenus. Nos experts se feront un plaisir de vous conseiller personnellement, nous nous réjouissons de votre appel.
Contactez nos experts
further catalogues Maison de Hohenzollern, du Prussien, de Wittelsbach et bavarois princes électeurs | Meubles, horloges | Tableaux du XVI - XVIII siècle | Tableaux du XIX - XX siècle | Sculptures gothiques, Haute époque | Livres | Sculptures, Porcelaine, Argenterie, Boîtes, Miniatures, Verre | Bijoux | Art Russe | Art moderne, Art d’Afrique et d’Asie | Art populaire et Divers