Votre recherche Jean Raoux dans la vente
Tableaux du XIX - XX siècle
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Jean Raoux?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Jean Raoux vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
470
Jean Raoux,
1657 - 1734
HALBBILDNIS EINES LESENDEN MÄDCHENS Öl auf Leinwand.
65 x 54 cm.
Rechts unten signiert.
Prix de catalogue € 2.000 - 2.500
Prix de catalogue€ 2.000 - 2.500
$ 2,160 - 2,700
£ 1,800 - 2,250
元 15,640 - 19,550
₽ 198,980 - 248,725
Das Mädchen leicht vorgebeugt, Gesicht beleuchtet von verdeckter Lichtquelle, in den Händen hält sie einen Brief, den sie aufmerksam liest. Vor dunklem Hintergrund, rechts herabfallender Vorhang. (750206)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Jean Raoux sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Jean Raoux?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Jean Raoux?