Votre recherche Joan Miró dans la vente
Art moderne, Art d’Afrique et d’Asie
vendredi, 18 septembre 2009
Vous êtes intéressé par des œuvres de Joan Miró?
1156
Joan Miró,
1893 Barcelona - 1983 Palma de Mallorca
GRAND DUC II, 1965
Prix de catalogue € 400 - 500
Prix de catalogue€ 400 - 500
$ 432 - 540
£ 360 - 450
元 3,128 - 3,910
₽ 39,796 - 49,745
Farbradierung in mehreren Farben.
Darstellungsgröße: 68 x 53 cm.
Links unten Auflagennummerierung 29/75, rechts unten mit Blei signiert.
Verglast und gerahmt.
Eines von 75 Exemplaren.
(7501422)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Joan Miró?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Joan Miró?